О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЭР не ознакомлено с предложением Минтранса о продлении контракта главы "Аэрофлота"

Минэкономразвития не ознакомлено с предложением министерства транспорта России о продлении контракта с гендиректором авиакомпании "Аэрофлот" Виталием Савельевым, так как Минтранс предоставляет их в Росимущество

Минэкономразвития не ознакомлено с предложением министерства транспорта России о продлении контракта с гендиректором авиакомпании "Аэрофлот" Виталием Савельевым, так как Минтранс предоставляет их в Росимущество. Об этом сообщили RNS в пресс-службе Минэкономразвития.

"В данном случае министерство транспорта России как отраслевой федеральный орган исполнительный власти представляет предложения в Росимущество. Минэкономразвития России в настоящий момент с данными предложением не ознакомлено", — говорится в сообщении.

Ранее глава Минтранса Евгений Дитрих сообщил журналистам, что лично "направил предложение о продлении контракта с Виталием Геннадьевичем (Савельевым. — RNS) в министерство экономического развития" и пояснил, что для принятия решения необходима директива совету директоров.

В пресс-службе Росимущества сообщили, что "Росимущество получило обращение Минтранса и подготовило соответствующий проект директивы о продлении контракта с гендиректором авиакомпании "Аэрофлот" Виталием Савельевым"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Rambler News Service». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка