О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

SkyUp к концу 2018г расширит собственный парк до 4 самолетов

Авиакомпания SkyUp планирует до конца 2018 года расширить собственный парк самолетов двумя новыми среднемагистральными судами Boeing 737-700, а также получить в "мокрый лизинг" один широкофюзеляжный самолет Airbus А330

Авиакомпания SkyUp планирует до конца 2018 года расширить собственный парк самолетов двумя новыми среднемагистральными судами Boeing 737-700, а также получить в "мокрый лизинг" один широкофюзеляжный самолет Airbus А330.

"В течение ближайшего времени ожидаем получить второй самолет (Airbus А330 - ИФ), так же, как и наш первый - по "мокрому" лизингу. Sky Up не будет эксплуатировать в "сухом" виде широкофюзеляжные самолеты в ближайшие два-три года. Это - вне стратегии компании", - сообщил коммерческий директор туроператора Join UP! Александр Альба на пресс-конференции во вторник в Киеве.

По его словам, в текущем году компания пополнит собственный парк самолетов (до четырех судов - ИФ) двумя Boeing 737-700, один из них будет получен уже в ближайшее время, второй - до конца 2018 года.

"С двумя самолетами "мокрого" лизинга и "сухим" флотом Sky Up сможет обеспечить все потребности туроператора Join Up!", - отметил А.Альба, сообщив о намерении туроператора продолжить сотрудничество со всеми авиаперевозчиками-партнерами, включая МАУ, "Роза ветров", "Браво" и др.

Как сказал А.Альба, сейчас самолеты Sky Up совершают полеты в Турцию, Египет, Тунис, Албанию, Грузию и Черногорию.

"В ближайшее время мы откроем продажи по внутриукраинским рейсам, а также на регулярные зарубежные рейсы", - рассказал он, уточнив, что запуск регулярных рейсов ожидается до конца лета этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка