О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украинский "Антонов" представил проект модернизации своих реактивных самолетов

Украинское госпредприятие "Антонов" на Международном авиасалоне "Фарнборо-2018" (Великобритания) впервые представило проект Ан-1Х8 NEXT, предусматривающий глубокую модернизацию разработанных им реактивных самолетов

Украинское госпредприятие "Антонов" на Международном авиасалоне "Фарнборо-2018" (Великобритания) впервые представило проект Ан-1Х8 NEXT, предусматривающий глубокую модернизацию разработанных им реактивных самолетов. Об этом сегодня на своей странице в "Фейсбуке" сообщила пресс-служба "Антонова".

Проект Ан-1Х8 NEXT затронет ближнемагистральные самолеты Ан-148, Ан-158 и Ан-178. Модернизацию этих воздушных средств "Антонов" планирует проводить в сотрудничестве с ведущими компаниями мировой авиаиндустрии.

В рамках "Фарнборо-2018" представители "Антонова" уже обсудили перспективы Ан-1Х8 NEXT с предприятиями США, Канады, Франции, Великобритании.

"Антонов" входит в состав госконцерна "Укроборонпром". В настоящее время компания имеет партнеров в 78 странах, в том числе в КНР. В августе прошлого года в "Антонове" заявили о намерении построить как минимум 70 самолетов в течение пяти лет.

Международный авиасалон "Фарнборо-2018" проходит с 16 по 22 июля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка