О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Домодедово запускает в терминале 300 экранов для видеорекламы

Московский аэропорт Домодедово внедряет новые форматы цифровых рекламных носителей, запуская около 300 экранов для видеорекламы в пассажирском терминале

Московский аэропорт Домодедово внедряет новые форматы цифровых рекламных носителей, запуская около 300 экранов для видеорекламы в пассажирском терминале.

Флагманом программы по расширению рекламных возможностей аэропорта стал фриз размером 68х2 м. Он установлен в самом центре аэровокзала, что гарантирует максимально широкий охват аудитории.

"Аэропорт внедряет цифровой формат носителей в рамках новой рекламной концепции. Она разработана c учетом последних тенденций рынка. Применение таких технологий предполагает максимальный охват аудитории - свыше 4,3 млн человек в месяц. Это повышает качество коммуникации и увеличивает эффективность распространения информации", - рассказала Елена Пинтелеева, директор по развитию "Домодедово Нон-Авиэйшн Сэйлз" - предприятия Группы DME, отвечающего за неавиационную деятельность.

Запуск фриза - первый шаг масштабной программы по внедрению в аэровокзале современных и технологичных форматов рекламы: LED-конструкций, ЖК-панелей, тотемов и видеостен. В рамках реализации проекта в действующем сегменте терминала будут работать 260 цифровых носителей, а в новой галерее международных вылетов планируется установить 70 новых экранов.

Ранее Домодедово перешел на централизацию продаж рекламы в терминале. Партнером аэропорта стала российская компания ООО "Медиаполе", с которой заключен долгосрочный контракт.

Московский аэропорт Домодедово является одной из крупнейших воздушных гаваней России. В 2017 году аэропорт обслужил 30,7 млн человек. Маршрутная сеть включает 66 уникальных направлений. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. Домодедово - единственный в России аэропорт, который на регулярной основе обслуживает Airbus А380 и Airbus А350-900....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка