О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Магадан" и "Колбасный цех" открылись в Терминале B

В Международном аэропорту Шереметьево открылся ресторан сети Аркадия Новикова "Магадан" одновременно со вторым по счету в аэропорту "Колбасным цехом"

В Международном аэропорту Шереметьево открылся ресторан сети Аркадия Новикова "Магадан" одновременно со вторым по счету в аэропорту "Колбасным цехом". Пассажиры в "чистой" зоне Терминала B смогут попробовать блюда из рыбы и морепродуктов, а также мясные деликатесы. Рестораны расположились в одном пространстве площадью 551 м2 на 170 гостей.

В меню "Магадана" блюда из рыбы и морепродуктов, которые доставляются из рыболовецких регионов России: Магадана, Мурманска и Дальнего Востока.

В "Колбасном цехе" пассажиры Шереметьево могут быстро и сытно подкрепиться перед полетом блюдами из меню, разработанного бренд-шефом ресторана. В меню вошли фирменные блюда первого "Колбасного цеха" и широкий выбор завтраков.

Аэропорт Шереметьево продолжает расширять возможности по организации питания для пассажиров. Одновременно с новыми ресторанами в Шереметьево предлагается обновленное "Аэроменю" - совместная с Novikov Group услуга по доставке бортового питания. Теперь пассажиры аэропорта могут заказать любое блюдо из десятков позиций за 90 минут до вылета. Заказ доставят к нужному гейту.

Открытие новых ресторанов расширит возможности пассажиров в аэропорту Шереметьево по выбору блюд на любой вкус с учетом гастрономических пристрастий и национальных традиций.

Novikov Group - это 26 лет лидерства в ресторанном бизнесе и свыше 50-ти успешных концептуальных проектов. Их отличительные особенности: впечатляющая география - престижные районы Москвы, Сочи, Кисловодска, Лондона и Дубая, гастрономические изыски от именитых шефов, актуальный дизайн интерьера, безупречный сервис и комфортная атмосфера.

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 200 направлений. По итогам 2017 г. МАШ обслужил 40 млн 093 тыс. пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка