О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный день тигра на борту "Тигролета" и в аэропорту Внуково

В этом году Международный день тигра отметят как на земле, так и в воздухе. Праздничные мероприятия организуют Центр "Амурский тигр", авиакомпания "Россия" и Международный аэропорт Внуково

В этом году Международный день тигра отметят как на земле, так и в воздухе. Праздничные мероприятия организуют Центр "Амурский тигр", авиакомпания "Россия" и Международный аэропорт Внуково.

29 июля 2018 года воздушное судно авиакомпании "Россия" "Тигролет" совершит праздничный рейс. За несколько часов до него в аэропорту Внуково будут организованы конкурсы и викторины для гостей с памятными подарками. Особое внимание уделят самым маленьким путешественникам.

Само воздушное судно получит в этот день дополнительное "тигриное" оформление. Специально к празднику изготовлены тигриные подголовники и посадочные талоны для пассажиров. Кроме того, место одного из пассажиров - счастливое! Попавший на него пассажир получит специальный приз от Центра "Амурский тигр".

Цель проекта "Тигролет" - привлечь внимание общественности к проблемам сохранения редких видов животных. В рамках проекта носовая часть одного из воздушных судов авиакомпании "Россия" украсило изображение головы амурского тигра.

Международный день тигра был установлен в 2010 году на Международном форуме по проблемам, связанным с сохранением тигра на Земле ("Тигриный саммит") и с тех пор отмечается ежегодно. Основной целью проведения праздника является информирование общественности о проблеме исчезновения тигров и способах их защиты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка