О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сирия ведет переговоры о закупке российских самолетов МС-21

Посол РФ в Сирии Александр Кинщак заявил, что Дамаск ведет переговоры о закупке российских самолетов МС-21

Посол РФ в Сирии Александр Кинщак заявил, что Дамаск ведет переговоры о закупке российских самолетов МС-21. "Они заинтересованы с нашей помощью обновить свой аэропарк, в том числе ведут переговоры о закупке российского самолета МС-21",- сказал он в интервью телеканалу "Россия-24".

МС-21 - семейство ближне- и среднемагистральных самолетов на 150-212 мест. В портфеле заказов МС-21 на начало года было более 300 самолетов, но это число включает и необязательные опционы и меморандумы.

Напомним, в понедельник на авиасалоне в британском Фарнборо компания "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) подписала с перуанской Peruvian Airlines соглашение о поставках 20 самолетов SSJ100 и МС-21. ГСС пытается закрепиться на рынке Латинской Америки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка