О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке вертолет с 10 рыбаками на борту получил повреждения: никто не пострадал

На севере Камчатки в Карагинском районе недалеко от реки Левая Озерная при попытке взлета получил повреждения вертолет Ми-8, принадлежащей частной авиакомпании

На севере Камчатки в Карагинском районе недалеко от реки Левая Озерная при попытке взлета получил повреждения вертолет Ми-8, принадлежащей частной авиакомпании. Как рассказали "КамИНФОРМ" источники в экстренных службах региона, на борту в этот момент находились 10 рыбаков, которых и должна была перевезти винтокрылая машина.

По словам источников, никто из людей не пострадал. "Пока до конца не понятно, что именно повредил вертолет при взлете, возможно, это связано с механизмами управления машиной. Вертолет сел обратно, приземлился нормально, сейчас стоит ровно", - сказали собеседники агентства.

На место направлен второй вертолет, который должен забрать людей, так как механикам нужно время, чтобы привести машину в порядок....
Авторские права на данный материал принадлежат «КамИНФОРМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка