О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из Томска в Сургут и Красноярск отправились на 5 часов позже

Рейсы авиакомпании NordStar в Сургут и Красноярск отправились в среду из Томска с задержкой почти в пять часов, следует из данных на онлайн-табло томского аэропорта

Рейсы авиакомпании NordStar в Сургут и Красноярск отправились в среду из Томска с задержкой почти в пять часов, следует из данных на онлайн-табло томского аэропорта.

Ранее сообщалось, что сразу два рейса авиакомпании NordStar из Томска - в Сургут и Красноярск - будут выполнены с опозданием. Оба направления обслуживает один и тот же борт, задержанный в Красноярске по технической причине. Транспортная прокуратура проверяет соблюдение прав 52 пассажиров рейсов.

По данным онлайн-табло, рейс ТИ 31 отправился из Томска в Сургут в среду в 17.19 вместо 11.45 по расписанию, а рейс ТИ 32 из Томска в Красноярск - в 22.54 вместо 17.40....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Томск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка