О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa готовится к зиме

Немецкая авиакомпания Lufthansa объявила об открытии к зимнему сезону сразу шести новых маршрутов, которые смогут удовлетворить как любителей северных красот, так и тех, кто жаждет лета среди зимы

Немецкая авиакомпания Lufthansa объявила об открытии к зимнему сезону сразу шести новых маршрутов, которые смогут удовлетворить как любителей северных красот, так и тех, кто жаждет лета среди зимы.

На дворе середина лета, поэтому многие компании уже начали "готовить сани". Флагман немецкой авиации Lufthansa объявила об открытии шести новых маршрутов, стараясь удовлетворить самых взыскательных путешественников.

На днях стали доступны для бронирования билеты на рейсы в южные Эйлат и Агадир, а также в итальянский Триест, греческие Салоники, шотландский Эдинбург и норвежский Тромсе.

Триест - столица региона Фриули-Венеция-Джулия, расположенного на северо-востоке Италии, один из литературных центров Европы. Его также часто называют "итальянским Нью-Йорком", так как здесь буквально под одной крышей живут представители самых разных этнических и религиозных групп.

В зимнем расписании авиакомпании Lufthansa появятся 12 рейсов в неделю в Триест через Франкфурт.

А каждые пятницу и воскресенье через Франкфурт можно будет отправиться в греческий город Салоники, идеальное место для пеших походов и изучения северной части Греции.

Кроме того, отсюда недалеко и до Халкидики, полуострова на юго-востоке от Салоник.

Шотландский Эдинбург пополнил список городов, куда можно улететь на борту самолета Lufthansa через Мюнхен.

В дополнение к рейсу из Франкфурта начиная с декабря 2018 года авиакомпания будет выполнять рейсы в столицу Шотландии из Мюнхена два раза в неделю: по вторникам и субботам.

Эдинбург - не только красивый старинный город, он может стать отправной точкой для большого путешествия по шотландскому высокогорью.

Норвежский Тромсе - еще одна новая точка в маршрутной сети Lufthansa с вылетом из Мюнхена. Этот город является важным культурным центром к северу от полярного круга.

Именно здесь можно начать путешествие по арктическому заполярью и полюбоваться северным сиянием. Попасть в Тромсе возможно по четвергам и субботам на борту Airbus A319 авиакомпании Lufthansa с вылетом из Мюнхена.

Ранее рейсы в Тромсе были доступны в расписании авиакомпании лишь из Франкфурта.

Как ранее писал EUROMAG, немецкая авиакомпания стала лучшей в Европе по итогам премии Skytrax World Airline Awards. Церемония награждения состоялась 17 июля. Немецкая авиакомпания заняла шестое место в мировом рейтинге. Другие Европейские компании смогли занять лишь двенадцатое (Swiss International Airlines), шестнадцатое (Austrian Airlines), девятнадцатое и двадцатое места (Turkish Airlines и KLM Royal Dutch Airlines) в ТОП-20....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка