О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В трех регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири состоялись летные учения истребительной авиации ВВО

В трех регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири состоялись летно-тактические учения (ЛТУ) с летным составом авиационных частей Восточного военного округа, дислоцированных в Хабаровском, Забайкальском и Приморском краях

В трех регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири состоялись летно-тактические учения (ЛТУ) с летным составом авиационных частей Восточного военного округа, дислоцированных в Хабаровском, Забайкальском и Приморском краях.

Особое внимание при проведении ЛТУ было уделено технике пилотирования в стратосфере.

В ходе учебно-тренировочных полетов летчики многоцелевых истребителей СУ-30СМ, СУ-35С и высотных истребителей-перехватчиков дальнего радиуса действия МИГ-31 отработали пилотирование по заданному маршруту, уходу от средств ПВО условного противника, взлета и посадки на условно поврежденную взлетно-посадочную полосу, технику одиночного и группового пилотирования, элементы воздушной навигации.

Помимо этого был отработан поиск, обнаружение, классификация воздушных целей, роль самолетов условного противника, выполнили истребители тех же авиачастей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка