О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Камчатаэронавигация" прошло методическое совещание по вопросам обеспечения закупочной деятельности

16 июля состоялось первое методическое совещание по вопросам планирования и обеспечения закупочной деятельности филиала "Камчатаэронавигация"

16 июля на базе филиала "Камчатаэронавигация" под руководством заместителя генерального директора ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" Вадима Фадеева прошло первое методическое совещание по вопросам планирования и обеспечения закупочной деятельности филиала "Камчатаэронавигация".

В совещании приняли участие директор филиала "Камчатаэронавигация" Владимир Датиашвили, директор по ценообразованию и обеспечению закупочной деятельности Предприятия Ксения Костюкова, работники филиала, ответственные за работу в данном направлении. В программу совещания были включены актуальные вопросы закупочной деятельности филиала и Предприятия, которые могут возникнуть в связи с переходом с 01 октября 2018 года на работу по Федеральному закону 223-ФЗ. Ксения Костюкова рассказала об итогах закупочной деятельности филиала в 2017 году и первом полугодии 2018 года, провела анализ основных ошибок при формировании заявок в План закупок и План-график закупок. В ходе встречи были рассмотрены проблемные вопросы формирования обоснований НМЦК и ряд других, актуальных для деятельности филиала. Вопросы, поставленные в ходе первого совещания, будут решены в процессе дальнейшей работы, запланированной на весь период пребывания руководителей в филиале....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка