О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Якутск: опубликован конкурс

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявило открытый конкурс на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция ИВПП-2 аэропорт Якутск (II очередь строительства), Республика Саха (Якутия)"

ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" объявило открытый конкурс на выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Реконструкция ИВПП-2 аэропорт Якутск (II очередь строительства), Республика Саха (Якутия)".

Начальная (максимальная) цена государственного контракта составляет 64 505 420, 05 руб., с учетом НДС. Источник финансирования - федеральный бюджет. Работы должны быть выполнены подрядчиком на объекте в течение 45 календарных дней с момента заключения государственного контракта.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 07 августа 2018 года (до 11.00 по мск. времени). Итоговое рассмотрение и оценка заявок назначены на 10 августа 2018 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка