О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут расширяет маршрутную сеть из базового аэропорта Краснодар

Авиакомпания Азимут начала обслуживание нового направления из Краснодара в Омск

Авиакомпания Азимут начала обслуживание нового направления из Краснодара в Омск.

В связи с этим знаменательным событием авиакомпанию и первых пассажиров, отправляющихся из Краснодара и Омска, поздравляли и дарили хорошее настроение представители аэропортов, регистрации проходили в праздничной обстановке.

Напомним, рейсы выполняются по следующему расписанию: вылет из столицы Кубани по четвергам и субботам в 22:10, прибытие в Омск в 04:50, в обратном направлении вылет по пятницам и воскресеньям в 05:55, прибытие в Краснодар в 06:50. Время указано местное для каждого аэропорта.

Узнать подробности и приобрести билеты можно на официальном сайте авиакомпании.

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания Азимут" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полёта. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка