О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" будет летать из Петербурга в Сочи

Авиакомпания "Сибирь" намерена начать будущей весной полеты из Санкт-Петербурга в Сочи. Рейсы запланированы три раза в неделю с 24 декабря и ежедневно с весны

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) намерена начать будущей весной полеты из Санкт-Петербурга в Сочи. Рейсы запланированы три раза в неделю с 24 декабря и ежедневно с весны, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Зимние полеты предполагаются по понедельникам, вторникам и четвергам. Вылет из Санкт-Петербурга в 14.25, прибытие в Сочи в 17.40. Обратное отправление в 18.35, прилет в Санкт-Петербург в 21.55. На линии будет использоваться самолет Airbus A319.

С 31 марта рейс предполагается сделать ежедневным и сменить его график. Вылет из Санкт-Петербурга в 8.00, прибытие в Сочи в 11.10. Обратное отправление в 12.00, прилет в Санкт-Петербург в 15.15.

Минимальная цена билета в одну сторону составляет сейчас 5501 рубль без включенного багажа и выбора места и 6001 рубль с багажом и выбором. Вероятно, что ближе к запуску рейсов появятся и более низкие тарифы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка