О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Неисправный самолет заблокировал ВПП в лондонском аэропорту Гатвик

В лондонском аэропорту Гатвик из-за технической неисправности совершил аварийную посадку самолет Airbus A320 авиакомпании British Airways

В лондонском аэропорту Гатвик из-за технической неисправности совершил аварийную посадку самолет Airbus A320 авиакомпании British Airways.

По данным британских СМИ, пассажирский борт совершал перелет из Неаполя в Лондон, но из-за технической ошибки посадка была произведена неправильно, передает ТАСС. В результате самолет остановился на взлетно-посадочной полосе (ВПП), где специалисты проводят его проверку и устранение неполадок.

На время выполнения экстренных работ взлетно-посадочная полоса временно недоступна для приземления других бортов, из-за чего воздушная гавань не может принимать самолеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вести.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка