О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бренд и лучшее фото

Объявлены победители III Национального конкурса корпоративных календарей "Серебряные нити-2018". Календари АО "АПЗ" - в числе призеров

Объявлены победители III Национального конкурса корпоративных календарей "Серебряные нити-2018". Календари АО "АПЗ" - в числе призеров.

В конкурсе приняли участие организации и предприятия различных отраслей из десятков городов России, в числе которых Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Краснодар и мн. др. Также для участия эксперты отобрали несколько корпоративных календарей предприятий из Беларуси.
В номинации "Лучшее фото в корпоративном календаре" 2 место занял календарь Арзамасского приборостроительного завода за 2017 год (ставший особо популярным на самом предприятии) с очаровательными моделями на производстве, в роли которых выступили сами работницы завода.

Также в номинации "Высокий уровень решения брендинг-задач" 3 место присуждено корпоративному календарю АПЗ за 2018 год "Гордость страны, гордость города, гордость каждой семьи"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка