О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Бегишево начинает экспертизу сметы на строительство нового терминала

АО "Бегишево" начинает экспертизу сметной документации для строительства нового международного терминала аэропорта, которую выполнили в институте "Красаэропроект" (Красноярск)

АО "Бегишево" начинает экспертизу сметной документации для строительства нового международного терминала аэропорта, которую выполнили в институте "Красаэропроект" (Красноярск). Об этом говорится в сообщении "Интерфакса". Согласно смете, на строительство аэровокзала необходимо более 1,1 млрд руб.

Международный аэропорт Бегишево с 2008 года принадлежит КамАЗу. В марте гендиректор автоконцерна Сергей Когогин заявил о намерении компании построить в авиагавани второй терминал. В мае Главгосэкспертиза России одобрила проект здания. Ожидается, что терминал построят в течение двух лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Казань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка