О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минобороны РФ: план поставок самолетов по гособоронзаказу выполнен на 30%

План поставок бронетанковой техники за первое полугодие выполнен на 43%, а самолетов - на 30%

План поставок бронетанковой техники за первое полугодие выполнен на 43%, а самолетов - на 30%, сообщил в пятницу заместитель министра обороны РФ Алексей Криворучко.

"Планы выполнения поставок по бронетанковой технике выполнены на 43%, самолетов - на 30%, вертолетов - на 46 %, показатели ремонта соответствуют заданным параметрам", - сказал он в ходе единого дня приемки.

По словам Криворучко, заключение долгосрочных контрактов и поквартальное планирование поставки техники в войска "позволили сегодня достичь высоких показателей выполнения государственного оборонного заказа 2018 года".

Заместитель министра подчеркнул, что выполнение всех государственных контрактов "находится под жестким контролем". К концу года в российском военном ведомстве ожидают "высокий уровень" выполнения гособоронзаказа....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка