О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Забайкалье спасатели эвакуировали из тайги местных жителей на вертолете

Местные жители на грузовом автомобиле возвращались с покоса в Черемхово Красночинского района. В пункт назначения граждане вовремя не прибыли

Местные жители на грузовом автомобиле возвращались с покоса в Черемхово Красночинского района. В пункт назначения граждане вовремя не прибыли, связь с ними отсутствовала и родственники пропавших немедленно обратились в полицию и единую дежурно-диспетческую службу района.

Поиски пропавших были организованы силами работников национального парка "Чикой" и сотрудниками ОМВД по Красночикойскому району, сообщает МЧС России по Забайкальскому краю.

Так как район поиска слишком большой и находится далеко от районного центра, работа неземной группировки заняла бы много времени. Осматривал территорию по маршруту движения автомобиля самолет авиалесоохраны. С его помощью грузовик с группой людей быстро обнаружили. Эвакуированных доставили в село Черемхово Красочинского района. Благодаря спасателям сейчас они находятся в безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Байкал 24». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка