О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фестиваль аэростатов и воздушный биатлон СНГ пройдет в Железноводске

Во второй половине сентября на Ставрополье пройдет крупнейший в СНГ фестиваль воздухоплавания. Десятки аэростатов поднимутся в воздух с 15 по 21 сентября

Во второй половине сентября на Ставрополье пройдет крупнейший в СНГ фестиваль воздухоплавания. Десятки аэростатов поднимутся в воздух с 15 по 21 сентября. Зрелище будет проходить в небе над Железноводском.

Как сообщают организаторы, на этот раз в небе будет происходить настоящий "Воздушный биатлон", - в программу мероприятие впервые включили такое состязание. Участники мероприятия пролетят над ущельями и городами Кавказских Минеральных Вод. Соперники будут целиться друг в друга лазерами.

Ранее "Регион online" сообщал о программе "Железные Крылья Кавказа", когда ВКС РФ показывали грандиозное авиашоу на Ставрополье. Масштабное представление продемонстрировало жителям Ставропольского края авиационные группы мирового уровня и боевая авиация ВКС РФ. Два дня, в субботу и воскресенье, под Железноводском проходило Авиашоу "Железные Крылья Кавказа" - первое в регионе мероприятие такого формата....
Авторские права на данный материал принадлежат «Регион online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка