О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ИГ взяло на себя ответственность за взрыв у аэропорта в Кабуле

Ответственность за взрыв смертника около аэропорта Кабула в Афганистане взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ)

Ответственность за взрыв смертника около аэропорта Кабула в Афганистане взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство" (ИГ, запрещена в РФ). Об этом сообщает Reuters.

Напомним, взрыв произошел около 15:00 по московскому времени. Незадолго до этого в аэропорт прилетел чартерным рейсом из Анкары вице-президент страны Абдул-Рашида Дустум, который в 2017 году бежал из страны. В результате теракта погибли более 10 человек, большинство из которых сотрудники полиции. Взрыв прогремел, когда вице-президент покидал аэропорт....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка