О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За две недели в аэропорту "Красноярск" изъяли более 100 кг подкарантинной продукции

С 1 по 15 июля сотрудники краевого Россельхознадзора проверили на территории аэропорта "Красноярск" порядка 60 международных рейсов и 10544 мест ручной клади и багажа

С 1 по 15 июля сотрудники краевого Россельхознадзора проверили на территории аэропорта "Красноярск" порядка 60 международных рейсов и 10544 мест ручной клади и багажа.

За две недели сотрудниками было уничтожено 95 кг фруктов, овощей, сухофруктов, орехов, горшечные растения и саженцев, которые были изъяты у пассажиров из Таджикистана, Узбекистана и Азербайджана, сообщает пресс-служба краевого Россельхознадзора. Также было изъято и уничтожено 2,9 кг меда, 14,3 кг молочной и мясной продукции.

В отношении 10 граждан, допустивших нарушения требований ветеринарного законодательства России и Таможенного союза, возбуждены административные дела....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Красноярск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка