О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ АЭРО" открывает рейсы в Махачкалу

Казань и Махачкалу свяжет прямой авиарейс. Улететь из столицы Татарстана в столицу Дагестана теперь можно с авиакомпанией "ЮВТ АЭРО"

Казань и Махачкалу свяжет прямой авиарейс. Улететь из столицы Татарстана в столицу Дагестана теперь можно с авиакомпанией "ЮВТ АЭРО".

С 3 августа полеты будут выполняться дважды в неделю - по пятницам и воскресеньям.

- Вылет из Казани по пятницам - в 16:00, прибытие в Махачкалу - в 18:30. Обратный вылет - в 19:30, прилет в столицу Татарстана - в 22:00;
- Вылет из Казани по воскресеньям - в 23:40, прибытие в Махачкалу - в 02:10. Обратный вылет (по понедельникам) - в 03:05, прилет в столицу Татарстана - в 05:25.
Перелет займет два с половиной часа. Продажа билетов по данным направлениям уже открыта, цена авиабилетов составит 5 730 рублей.

- Запросы на открытие данного авиарейса поступали давно. Велись активные совещания по поводу запуска прямого рейса "Казань-Махачкала" в обе стороны. К руководству регионов не раз обращались и духовные лидеры, и сами жители, поскольку между республиками существуют культурные и религиозные взаимоотношения. Есть и родственные связи, много туристов - все это говорит о том, что прямой рейс необходим, - отметил генеральный директор АО "ЮВТ АЭРО" Петр Трубаев.

Напомним, в начале февраля 2018 года власти Дагестана и Татарстана подписали соглашение о сотрудничестве в разных сферах. В области торгово-экономических отношений стороны создают благоприятные экономические, финансовые и правовые условия для деятельности субъектов экономических отношений, а также для инвестирования в производство, представляющее взаимный интерес.

Татарстанская авиакомпания "ЮВТ АЭРО" продолжает динамично развивать свою деятельность, открывая новые маршрутные направления и улучшая качество предоставляемых пассажирам услуг....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮВТ АЭРО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка