О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Utair запускает новый рейс Москва - Рига

С 23 июля Utair вводит 2-й ежедневный рейс Москва - Рига. Авиакомпания будет выполнять полеты на самолетах Boeing 737-500

С 23 июля Utair вводит 2-й ежедневный рейс Москва - Рига. Авиакомпания будет выполнять полеты на самолетах Boeing 737-500. Вылет из Москвы - в 18:45, из Риги - в 21:10.

"Рига - популярный город среди туристов и деловых пассажиров. Запуск 2-го ежедневного рейса позволит пассажирам из регионов совершать удобные пересадки в столичном аэропорту Внуково. Стыковки с ночными рейсами в Краснодар, Курган, Махачкалу, Минеральные Воды, Нижний Новгород, Самару, Санкт-Петербург, Сочи, Сургут, Сыктывкар, Тюмень и Уфу составят от 80 минут", - добавил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Павел Пермяков.

Utair входит в топ-5 российских авиаперевозчиков. Авиакомпания летает по 150 направлениям, более 60 из которых доступны только пассажирам Utair. В 2017 году пассажиропоток авиакомпании вырос на 9,7%, до 7,3 млн пассажиров, за счет увеличения загрузки и эффективного управления флотом.

В 2017 году Utair стал лидером в отрасли по пунктуальности - 98,8% рейсов выполнены по расписанию. В парке Utair 66 самолетов. Основной пункт пересадки - московский аэропорт Внуково, на который приходится более 160 рейсов Utair ежедневно. Штаб-квартира Utair располагается в Сургуте.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка