О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" вернулась в Киров

Большинство жителей региона были недовольны тем, что авиакомпания "Победа" прекратила свою деятельность в регионе. Поэтому новость о том, что в "Победилово" снова будет функционировать лоукостер "Победа" была воспринята так радостно

Большинство жителей региона были недовольны тем, что авиакомпания "Победа" прекратила свою деятельность в регионе. Поэтому новость о том, что в "Победилово" снова будет функционировать лоукостер "Победа" была воспринята так радостно.

Напомним, что 1 июня о возвращении "Победы" заявил губернатор Кировской области Игорь Васильев. Но с тех пор никакой информации не было опубликовано. Оставался неизвестным и список направлений, по которым авиакомпания будет осуществлять перелеты в Кирове.

Теперь же на сайте самой "Победы" опубликованы рейсы Киров - Москва - Киров. Они начнутся в конце октября 2018 года. Отметим, что продажа билетов на эти перелеты пока закрыта. Возможно, в ближайшее время появятся билеты и на другие направления....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аргументы и факты». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка