О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Пензы появилась творческая зона для юных пассажиров

Крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, открыл детскую творческую зону на территории аэропорта Пензы

Крупнейший российский телекоммуникационный оператор и провайдер цифровых услуг, открыл детскую творческую зону на территории аэропорта Пензы. Круглосуточная детская зона МТС расположена в зоне вылета аэропорта рядом с выходом на посадку.

В детской зоне маленькие пассажиры могут провести время в ожидании своего рейса: отдохнуть, порисовать, поиграть или почитать книжку. Все желающие могут сразу же принять участие во всероссийском творческом проекте "Поколение М" - для этого нужно сфотографировать свой рисунок на смартфон или планшет и выложить его на сайт pokolenie.mts.ru. Для удобства юных художников и их родителей в зоне вылета работает бесплатная Wi-Fi-зона от МТС.

"Первые впечатления для авиапутешественников начинаются с зала ожидания, и мы благодарны компании МТС, которая помогает детям и взрослым провести время перед вылетом с пользой и комфортом. Лето - традиционная пора отпусков и каникул, и мы не сомневаемся, что уже в ближайшие дни юные любители отдыха оценят новую детскую зону в нашем аэропорту", - отметил директор аэропорта Пензы Юрий Иванович Осколков.

"Для МТС важно, чтобы абоненты всегда имели доступ к ресурсам, которые предоставляет интернет - от дистанционного обучения и развития талантов до связи с близкими из любой точки земного шара. Мы приглашаем пензенцев и гостей города провести время в нашей творческой зоне, творя, отдыхая и набираясь сил для новых открытий и путешествий", - подчеркнул директор филиала МТС в Пензенской области Павел Плясенко.

Детская творческая зона от МТС в аэропорту Пензы работает круглосуточно, пребывание в ней бесплатно для детей и взрослых, являющихся абонентами любых операторов связи....
Авторские права на данный материал принадлежат «PRO город Пенза». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка