О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Азимут предоставляет услугу по перевозке несопровождаемых детей

Авиакомпания Азимут предоставляет услугу по перевозке несопровождаемых детей на регулярных рейсах по территории Российской Федерации

Авиакомпания Азимут предоставляет услугу по перевозке несопровождаемых детей на регулярных рейсах по территории Российской Федерации.

Любой родитель, усыновитель, опекун или попечитель может обратиться в представительство авиакомпании и оформить необходимые документы на перевозку, компания обеспечивает постоянный надзор за ребенком с момента принятия его от провожающего лица до передачи встречающим их в пункте назначения.

В качестве несопровождаемых могут совершить полет дети в возрасте от 5 до 12 лет, по просьбе родителей перевозка под наблюдением перевозчика может распространяться на детей в возрасте до шестнадцати лет. Услуга платная.

Узнать подробности можно по телефону круглосуточной справочной службы (863) 302-02-20, контакты представительств указаны на официальном сайте авиакомпании.

Авиакомпания Азимут - авиаперевозчик Юга России, базирующийся в аэропортах "Платов" (Ростов-на-Дону) и Пашковский (Краснодар). Флот "Авиакомпания Азимут" состоит из самолетов Сухой Суперджет 100 улучшенной модификации SSJ100-95LR (Long Range) - с увеличенной дальностью полета. Воздушные суда поставлены в рамках контракта с Государственной Транспортной Лизинговой Компанией....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Азимут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка