О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воронежцы увидят авиашоу и узнают о подготовке самолетов к полету

Горожан позвали посмотреть авиашоу в Воронежском аэропорту на ежегодном Дне открытых дверей в субботу, 25 августа

Горожан позвали посмотреть авиашоу в Воронежском аэропорту на ежегодном Дне открытых дверей в субботу, 25 августа. Праздник приурочили к 85-й годовщине основания отрасли пассажирских авиаперевозок в Воронеже.

Празднование будет продолжаться с 10:00 до 17:00 на перроне и привокзальной площади аэропорта. Горожан ждут тематические, интерактивные и выставочные площадки. Церемония откроется выступлением пилотажных групп. Также пройдет наземный парад на перроне. Для посетителей подготовили экскурсии, на которых расскажут о подготовке самолетов к полету.

Желающие смогут увидеть работу служб аэропорта и работу спасателей. Инспекторы службы авиационной безопасности покажут, как проходит предполетный досмотр. Горожанам расскажут том, что пассажиры иногда пытаются взять с собой на борт. Также пройдут конкурсы и викторины. Горожане смогут выиграть туристические путевки и авиабилеты. Воронежцев угостят блюдами из меню космонавтов и дадут попробовать бортовое питание авиакомпаний.

Гостей праздника доставят в аэропорт специальными автобусами. Для автовладельцев предусмотрят бесплатную стоянку. Вход на территорию аэропорта будет свободным, но перед выходом на перрон всех посетителей досмотрит служба безопасности....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка