О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ориентир купона по облигациям ОДК объемом до 5 млрд руб - 8-8,25% - источник

Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) в рамках планируемого размещения биржевых облигаций объемом до 5 миллиардов рублей ориентирует инвесторов на ставку первого купона в диапазоне 8-8,25% годовых

Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК) в рамках планируемого размещения биржевых облигаций объемом до 5 миллиардов рублей ориентирует инвесторов на ставку первого купона в диапазоне 8-8,25% годовых, сообщил РИА Новости источник в банковских кругах.

Данному ориентиру соответствует доходность к оферте 8,16-8,42% годовых. Заявки на облигации компания планирует собрать 25 июля, техническое размещение ценных бумаг предварительно назначено на 2 августа.

Эмитент намерен разместить трехлетние биржевые облигации с полугодовыми купонами и офертой через год с даты размещения. Организатором выступит "ВТБ Капитал".

Ценные бумаги ОДК планирует разместить в рамках программы биржевых облигаций, зарегистрированной в январе.

ОДК - интегрированная структура, специализирующаяся на разработке, серийном изготовлении и сервисном обслуживании двигателей для военной и гражданской авиации, космических программ и военно-морского флота, а также нефтегазовой промышленности и энергетики....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка