О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Шереметьево восстанавливает производительность системы транспортировки трансферного багажа

Международный аэропорт Шереметьево восстанавливает пропускную способность системы транспортировки трансферного багажа по тоннелю Межтерминального перехода

Международный аэропорт Шереметьево восстанавливает пропускную способность системы транспортировки трансферного багажа по тоннелю Межтерминального перехода.

В настоящий момент в багажном тоннеле Межтерминального перехода смонтированы и функционируют на постоянной основе 20 осушительных установок. Уровень влажности в тоннеле приведен к нормативному уровню.

Система транспортировки трансферного багажа функционирует в тестовом режиме. В ближайшее время по результатам анализа тестовой эксплуатации ведущими проектными организациями и поставщиками оборудования будет проведена доработка системы воздухообмена в багажном тоннеле.

В свою очередь пассажирский тоннель, станции и беспилотные составы Межтерминального перехода функционируют в штатном режиме....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка