О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Абакан заработал единый номер

С целью улучшения качества обслуживания пассажиров международный аэропорт Абакан обрел единый бесплатный номер

С целью улучшения качества обслуживания пассажиров международный аэропорт Абакан обрел единый бесплатный номер.

АО "Аэропорт Абакан" и компания-оператор, оказывающая услуги электросвязи, заключили договор о создании так называемой "горячей линии".

Воспользоваться ресурсом, задать интересующие вопросы, касающиеся покупки авиабилетов, обслуживания пассажиров, оформления багажа, регистрации на рейс может любой пассажир воздушной гавани Хакасии. Достаточно просто позвонить на федеральный номер справочного call-центра 8-800-550-91-47. На территории России с телефонов любых сотовых операторов и междугородней связи звонки принимаются абсолютно бесплатно.

Вопросы, касающиеся технических особенностей работы самой единой справочной системы, предложений и замечаний просьба направлять через форму обратной связи на сайте аэропорта: https://abakan.aero/obratnaya-svyaz.html....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка