О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Владивосток открылся зал официальных лиц и делегаций

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии в аэровокзальном комплексе зала официальных лиц и делегаций

Международный аэропорт Владивосток сообщает об открытии в аэровокзальном комплексе зала официальных лиц и делегаций. Эксплуатацию нового зала осуществляет ФГУП "Президент-Сервис", Управление делами Президента России.

26 июля в Международном аэропорту Владивосток состоялось открытие зала официальных лиц и делегаций. На нем присутствовали руководители ФГУП "Президент-Сервис" и Международного аэропорта Владивосток. В рамках церемонии открытия представители компаний разрезали красную ленточку, символизирующую старт работы нового зала.

В зале будут обслуживаться лица, которые были утверждены указом Президента РФ. Зал для официальных лиц и делегаций в Международном аэропорту Владивосток обеспечит комфортные условия работы и отдыха в период ожидания рейсов: режим безопасности, прохождение паспортного и таможенного контроля, сопровождение и доставка багажа, организация транспортного и информационного обслуживания.

Открытие зала официальных лиц и делегаций актуально в преддверии проведения Восточного экономического форума. Ежегодно в его рамках аэропорт Владивосток принимает официальные делегации, среди которых первые лица государств, дипломаты, чиновники и представители силовых структур.

Зал официальных лиц и делегаций позволит обеспечить им дополнительный комфорт и безопасность при ожидании рейса и прохождении всех предполетных процедур в воздушной гавани Приморья.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2017 году услугами аэропорта воспользовались почти 2,2 млн человек. В январе-июне 2018 года услугами аэропорта Владивосток воспользовались более 1,1 млн человек - на 18% больше, чем за аналогичный период 2017 года. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 18 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка