О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Skyscanner составил рейтинг самых красивых секретных пляжей мира

Путешествия становятся доступнее, поэтому найти красивые места, не переполненные толпами людей, все сложнее - особенно когда дело касается пляжей в летний сезон

Путешествия становятся доступнее, поэтому найти красивые места, не переполненные толпами людей, все сложнее - особенно когда дело касается пляжей в летний сезон. Для тех, кто мечтает об уединенной романтике, Skyscanner составил список практически нетронутых живописных пляжей, до которых пакетные туристы пока не добрались.

Пляж в бухте Кабак в турецком курортном поселке Олюдениз - одна из таких жемчужин. Сложно представить, что в невероятно популярной для морского отдыха Турции еще остались уголки, где можно уединиться на берегу в тени ветвистых деревьев. Бухта Кабак - обитель покоя и умиротворения с бирюзовыми водами, окруженная горами и густой растительностью.

Удивительно, но найти скрытые от широкой публики пляжи можно и в Болгарии. Например, пляж Болата всего в часе езды от Варны. Это место по праву считается одним из самых красивых заливов в мире - белоснежный песок и лазурная морская гладь в окружении величественных скал.

В рейтинг вошли также и курорты России. Первым стал пляж Мамайка («73-й километр») в Сочи, где местные жители ищут уединения, спасаясь от наплыва отдыхающих. Второе секретное место - Голубая бухта в Геленджике с ее дикими просторными пляжами и белоснежными скалами. Попали в список и мыс Кадош в Туапсе, а также Генеральские пляжи в Керчи.

Из менее знакомых российским путешественникам направлений можно выделить удивительной красоты пляж Каколем в Гоа, райские пляжи Тангалле и Нилавели на Шри-Ланке, а также местечко Са Калобра на Майорке и Кала Салада на Ибице.

Skyscanner - ведущий международный сайт для поиска авиабилетов, отелей и проката автомобилей по всему миру.

Skyscanner помогает путешественникам планировать поездки с 2003 года, в настоящий момент аудитория сервиса составляет более 70 млн. активных пользователей ежемесячно.

Skyscanner доступен на 30 языках.

Популярные бесплатные приложения Skyscanner были скачаны более 60 миллионов раз.

В Skyscanner работают более 900 сотрудников в 10 международных офисах - Барселоне, Пекине, Будапеште, Эдинбурге, Глазго, Лондоне, Майами, Шэньчжэне, Сингапуре и Софии.

Skyscanner является частью Ctrip group.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Skyscanner». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка