О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Улан-Удэнский авиационный завод построит учебный центр

Улан-Удэнский авиационный завод планируется построить новое здание для своего авиационно-учебного центра и поисково-спасательной службы

Улан-Удэнский авиационный завод ("У-УАЗ") планируется построить новое здание для своего авиационно-учебного центра и поисково-спасательной службы, сообщает RosTender.info.

Стоимость строительства по адресу ул. Хоринская,1 оценивается в 347 млн рублей. АО "У-УАЗ" объявило тендер по выбору подрядчика для возведения здания. Заявки на участие в конкурсе принимаются до 15 августа. Как ожидается, 24 августа администрация подведет итоги и выберет победителя.

Согласно технической документации тендера, к строительству следует приступить сразу после заключения договора. Через год корпус должен быть готов и сдан в эксплуатацию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка