О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Карта Шереметьево SVO Club Premium - "лучший старт года"

Карта SVO Club Premium Международного аэропорта Шереметьево и Бинбанка завоевала награду Frank Banking Reward Award 2018

Карта SVO Club Premium Международного аэропорта Шереметьево и Бинбанка завоевала награду Frank Banking Reward Award 2018. Программа лояльности SVO club является первой в России и одна из немногих в мире программ лояльности аэропорта в партнерстве с банком.

Специалисты компании Frank Research Group проанализировали карточные продукты тридцати российских банков, сопоставили условия программ лояльности по картам, уровень клиентской удовлетворенности и мнения экспертов рынка. В номинации "лучший старт года" победила карта SVO Club Premium Black Edition.

Карта SVO Club Premium поддерживает бесконтактную технологию оплаты и позволяет путешественникам пользоваться множеством привилегий от Шереметьево и Бинбанка. В рамках программы у клиента есть 14 дней бесплатной парковки в аэропорту Шереметьево, скидки в Sheremetyevo Duty Free Heinemann, а также возможность получать до 7% бонусов за покупки по карте. По карте SVO Club Premium предусмотрена возможность открытия кредитного лимита до 1 млн рублей. Бинбанк приступил к эмиссии карт SVO Club в июле 2017 года, на текущий момент каждая третья премиальная карта, выпускаемая клиентам Бинбанка, это карта SVO Club Premium. Карту можно оформить непосредственно в аэропорту Шереметьево за 15 минут. Для этого клиенту необходимо обратиться в мини-офис Бинбанка и предоставить российский или заграничный паспорт.

В июне 2018 года SVO Club стала победителем ежегодной национальной премии Loyalty Awards Russia 2018, завоевав лидерство в двух номинациях - "Лучшая кобрендинговая программа лояльности" и "Лучшая кобрендинговая карта в области туризма".

Международный аэропорт Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по объемам пассажирских и грузовых перевозок, взлетно-посадочных операций, площади аэровокзального комплекса и мощности карго-комплекса. Маршрутная сеть Шереметьево составляет свыше 200 направлений. По итогам 2017 г. МАШ обслужил 40 млн 093 тыс. пассажиров, что на 17,8% больше, чем в 2016 г.

Бинбанк - один из крупнейших российских банков, работает на рынке более 24 лет. Основным акционером банка является Банк России.

Frank Banking Reward Award 2018 - первая ежегодная награда в России, основанная на полной, достоверной и структурированной базе данных о параметрах банковских reward-программ, результатах опроса клиентов, экспертных интервью с ведущими специалистами по разработке и внедрению банковских программ вознаграждений, а также реальных показателях динамики транзакционной активности по действующим reward-программам ведущих российских банков.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка