О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "РусЛайн" объявляет распродажу билетов на рейсы из Москвы в Киров

Авиакомпания "РусЛайн" объявляет распродажу на рейсах из Москвы в Киров. Пассажиры могут приобрести билеты на перелет по этому направлению по специальной цене

Авиакомпания "РусЛайн" объявляет распродажу на рейсах из Москвы в Киров. Пассажиры могут приобрести билеты на перелет по этому направлению по специальной цене:

РейсСтоимость в одну сторону (руб.)*
Тариф "Лайт", без багажаТариф "Классик", с багажом
Москва - Киров - Москва34993999

*Цена указана с учетом всех сборов авиакомпании (возможны агентские сервисные сборы) и действительна при бронировании не позднее, чем за 45 дней до отправления воздушного судна.

Количество мест по акции ограничено.

Период перелета: 28.10.2018 г. - 31.03.2019 г.

Билеты доступны во всех авиакассах, а также на сайте rusline.aero.

Авиакомпания "РусЛайн" занимает лидирующее место в сегменте региональных авиаперевозок РФ. Основной целью деятельности авиакомпании "РусЛайн" является построение сети маршрутов между региональными центрами и хабовыми аэропортами. Парк компании состоит из 20 региональных Bombardier CRJ-100/200, вместимостью 50 кресел. Маршрутная сеть авиакомпании объединяет более 35 городов РФ и Европы. Базовый аэропорт: Москва (Внуково). Дополнительные узловые аэропорты Екатеринбург и Санкт-Петербург. По итогам 2017 года пассажиропоток авиакомпании составил 640 919 человек, пассажирооборот - 508 431 тыс. пасс. км, выполнено рейсов - 19 648. Авиакомпания "РусЛайн" неоднократно становилась лауреатом авиационных премий в сегменте лучших региональных авиаперевозчиков. Так, в ежегодной авиационной премии "Крылья России" "РусЛайн" признавали победителем в 2017, 2014, 2012 и 2006 гг. Также в ежегодной премии аэропорта Пулково LED TOGETHER авиакомпания "РусЛайн" объявлена лучшим региональным перевозчиком по итогам 2015, 2014 и 2013 гг. По итогам ежемесячного рейтинга аэропорта Домодедово "Just in time" за весенне-летний сезон 2017 г. авиакомпания "РусЛайн" стала лидером по пунктуальности во II категории среди авиакомпаний-партнеров воздушной гавани. В 2017 году объем перевозок из Московского авиаузла составил 418 010 пассажиров. Среднесуточное количество рейсов - 34....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "РусЛайн"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка