О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Британец стал единственным пассажиром 168-местного Boeing

Британец, летевший с острова Корфу в Бирмингем, был единственным пассажиром 168-местного Boeing-738 авиакомпании Jet Airways

Британец, летевший с острова Корфу в Бирмингем, был единственным пассажиром 168-местного Boeing-738 авиакомпании Jet Airways, пишут СМИ.

Как пишет The Sun, 28-летний Саад Джилани купил билет на самолет за 40 фунтов (около 3 тыс.300 рублей), получив при это бесплатный купон от авиакомпании на 60 фунтов.

По словам Джилани, о том, что ему предстоит лететь в одиночестве, он узнал в аэропорту.

"Было по-настоящему восхитительно получить это опыт полностью приватного полета. Все члены экипажа были молодыми, они шутили и смеялись со мной", - рассказал он.

Единственный пассажир на борту самолета был рад вытянуться на пустых креслах в полный рост и особо отметил отсутствие мешающих спать плачущих детей.

Вместе с Джилани в Бирмингем летели две стюардессы и два бортпроводника, с которыми он сделал селфи. Помимо этого, после посадки он сфотографировался с одним из пилотов в кабине самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка