О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новейший вертолет Ми-171А2 впервые покажут на авиашоу в Тюмени

В авиакомпании UTair сообщили, что зрители авиашоу увидят массовый десант парашютистов и показательное тушение пожара

В авиакомпании UTair сообщили, что зрители авиашоу увидят массовый десант парашютистов и показательное тушение пожара

Новейший вертолет Ми-171А2 впервые покажут на авиашоу в аэропорту Плеханово в Тюмени. Об этом сообщили в пятницу в пресс-службе авиакомпании UTair, которая эксплуатирует модель.

"В тюменском аэропорту Плеханово пройдет авиашоу, на котором будут представлены различные самолеты и вертолеты. В частности, впервые будет показан новейший вертолет Ми-171А2 производства холдинга "Вертолеты России". В мае 2018 года UTair стал его первым эксплуатантом в России", - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что также на авиашоу пройдут показательные полеты, будут представлены самолеты Ан-2, новый СК-12 "Орион" для малой авиации, Л-42 и вертолеты, в числе которых Ми-26Т, который является самым большим в мире. "Зрители увидят массовый десант парашютистов и высадку спасателей с вертолета Ми-17, а также показательное тушение пожара. (…) Можно будет полетать на вертолете Ми-8 и самолете Ан-2, посмотреть на Тюмень с высоты", - отметили в авиакомпании.

Ми-171А2 - это новейший многоцелевой вертолет среднего класса, сочетающий опыт эксплуатации вертолетов типа Ми-8/17 и новейшие технические решения. Данный вертолет предлагает высокий уровень надежности и безопасности. Первый опытный образец вертолета приступил к летным испытаниям в ноябре 2014 города....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка