О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Жуковский - Тайюань - шестое направление полетов в Китай

Международный аэропорт Жуковский сообщает о начале авиасообщения по маршруту Жуковский - Тайюань (КНР). Первый рейс вылетел из Жуковского 27 июля в 11:24 по Московскому времени

Международный аэропорт Жуковский сообщает о начале авиасообщения по маршруту "Жуковский - Тайюань (КНР)". Первый рейс вылетел из Жуковского 27 июля в 11:24 по Московскому времени. Полеты по новому направлению будут осуществляться 1 раз в неделю - по четвергам.

"Спрос на авиаперевозки между Россией и Китаем остается стабильно высоким. Накопленный в ходе реализации этой программы опыт позволяет утверждать, что и новый маршрут будет пользоваться популярностью у туристов" - подчеркнул генеральный директор АО "РАМПОРТ АЭРО" Томас Вайшвила.

"Жуковский - Тайюань" - шестое по счету направление, открытое авиакомпанией Pegas Fly из Жуковского в рамках совместной программы развития китайского туризма на территории Российской Федерации. В настоящий момент регулярные полеты осуществляются также в Гуанчжоу, Сиань, Фуджоу, Хайкоу и Цзинань. Активное участие туристических операторов КНР обеспечивает 100% заполнение рейсов по этим маршрутам.

Международный Аэропорт Жуковский (Московская область) - Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. По итогам работы в 2017 году "Жуковский" стал победителем премии "Воздушные ворота России" в категории "Международный аэропорт с пассажиропотоком до 0,5 млн. человек"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рампорт Аэро». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка