О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вертолет правительства Саратовской области требует ремонта на 15,6 млн рублей

Государственное учреждение Саратовской области "Транспортное управление" проводит аукцион на определение исполнителя услуги "Выполнение работ по капитальному ремонту двигателей, замене втулки несущего винта и предполетной подготовке вертолета Ми-8Т(П)"

Государственное учреждение Саратовской области "Транспортное управление" проводит аукцион на определение исполнителя услуги "Выполнение работ по капитальному ремонту двигателей, замене втулки несущего винта и предполетной подготовке вертолета Ми-8Т(П)". Соответствующее извещение размещено на сайте "Госзакупки".

На эти цели планируется потратить 15,6 млн руб.

Работы требуется провести в 50-дневный срок с момента заключения контракта. В качестве источника финансирования названа "субсидия из областного бюджета на иные цели".

"Транспортное управление" занимается обслуживанием членов правительства Саратовской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ-Саратов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка