О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В приложении OZON.travel появилась возможность оплаты с помощью Apple Pay и Google Pay

Теперь клиенты онлайн-сервиса по продаже авиа и ЖД-билетов смогут использовать эти способы оплаты при заказе на iPhone и iPad, а также на телефонах и планшетах на базе Android

Теперь клиенты онлайн-сервиса по продаже авиа и ЖД-билетов смогут использовать эти способы оплаты при заказе на iPhone и iPad, а также на телефонах и планшетах на базе Android.

Приобрести билет на самолет в приложении OZON.travel можно еще быстрее. Если на устройстве настроен Apple/Google Pay, то оплатить заказ можно всего в пару кликов - больше не потребуется искать банковскую карту и вводить данные.

Стоит отметить, что такой способ оплаты является абсолютно безопасным, поскольку получить доступ к реальным данным карты невозможно никому, а без отпечатка пальца владельца смартфона или пароля совершить транзакцию попросту невозможно....
Авторские права на данный материал принадлежат «OZON.travel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка