О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завершены приемочные испытания новой системы коммутации речевой связи

АO "Азимут" в инициативном порядке ведет ОКР "Создание системы коммутации речевой связи (СКРС)" Шифр: "VCS 2700"

АO "Азимут" в инициативном порядке ведет ОКР "Создание системы коммутации речевой связи (СКРС)" Шифр: "VCS 2700". Работа выполняется на основе договора о полной передаче технологии с компанией "Фреквентис АГ" (Австрия), в результате чего компания "Азимут" будет осуществлять на собственных производственных площадках серийный выпуск СКРС под собственной торговой маркой.

К настоящему времени полностью разработана и поставлена на учет конструкторская и технологическая документация, выполнена приемка исходных кодов ПО, завершено производство головного образца. В июне текущего года проведены предварительные испытания головного образца СКРС "VCS 2700" с положительными результатами и присвоением литеры "О".

26.07.2018 завершились приемочные испытания новой системы коммутации речевой связи "VCS 2700". Испытания проводились в период с 19 по 26 июля на производственной площадке АО "Азимут" в городе Калуга, оснащенной самым современным оборудованием и осуществляющей полный цикл производства: начиная с монтажа печатных плат, заканчивая сборкой готовых блоков СКРС и их тестированием. В испытаниях приняли участие работники ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" и филиала "НИИ Аэронавигации" ФГУП ГосНИИ ГА. По результатам проведенных испытаний в срок до 31.07.2018 будет оформлен акт и протоколы приемочных испытаний. После чего АО "Азимут" проведет сертификационные испытания СКРС....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка