О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В филиале "Камчатаэронавигация" завершен конкурс профессионального мастерства инженерно-технического персонала службы ЭРТОС

В филиале "Камчатаэронавигация" завершен конкурс профессионального мастерства инженерно-технического персонала службы ЭРТОС

В соответствии с приказом ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" от 26.01.2018 № 039 в целях повышения престижности профессий инженеров и техников службы ЭРТОС, распространения и внедрения передовых примеров и методов труда, роста профессионального мастерства, укрепления трудовой и технологической дисциплины на всех участках деятельности персонала ЭРТОС, повышения уровня обеспечения регулярности и безопасности полетов при ОрВД в филиале "Камчатаэронавигация" в период с 24 по 25 июля 2018 года прошел конкурс профессионального мастерства среди инженерно-технического персонала службы ЭРТОС.

В конкурсе приняли участие 19 работников службы ЭРТОС Петропавловск-Камчатский, Усть-Камчатского и Мильковского центров ОВД, Усть-Большерецкого центра ЭРТОС.

В финале конкурса, прошедшем 25 июля на рабочих местах Ремонтно-эксплуатационных мастерских (РЭМ) службы ЭРТОС определялись победители по четырем номинациям.

Победителем в номинации "Средства наблюдения" стал Спирин Андрей Владимирович, инженер по РН, РЛ и связи Усть-Большерецкого центра ЭРТОС. Второе место занял Мишин Василий Викторович, третье - Долинский Игорь Виленович, инженеры по РН, РЛ и связи службы ЭТОС Петропавловск-Камчатский.

В номинации "Средства радионавигации и посадки" первое место занял Проценко Александр Сергеевич, инженер по РН, РЛ и связи РЭМ службы ЭРТОС. Второе место у Молчанова Евгения Анатольевича, инженера по РН, РЛ и связи службы ЭРТОС. Третье место занял Масалович Александр Владимирович, техник Мильковского центра ОВД.

В номинации "Авиационная электросвязь" победителями стали работники службы ЭРТОС Петропавловск-Камчатский. Первое место занял Драчуков Александр Эдуардович, инженер по РН, РЛ и связи, второе место у Кузнецова Владимира Сергеевича, электромеханика связи, третье - у Баранова Сергея Анатольевича, техника по РН, РЛ и связи.

Комиссией конкурса принято решение в номинации "Системы и средства автоматизации УВД" первое и второе места не присуждать. Третье место занял Степаненко Александр Александрович, инженер-электроник службы ЭРТОС Петропавловск-Камчатский.

За высокий уровень профессионализма победители конкурса награждены денежными премиями.

Поздравляем победителей и желаем достойно выступить в финальной части конкурса профессионального мастерства инженерно-технического персонала службы ЭРТОС ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка