О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Курумоче разработали новое меню для пассажиров

Международный аэропорт Курумоч подготовил новое меню для пассажиров бизнес-зала

Международный аэропорт Курумоч (входит в холдинг "Аэропорты Регионов") подготовил новое меню для пассажиров бизнес-зала. Новый ассортимент блюд шведского стола разработан с учетом пожеланий пассажиров. Блюда, которые сервируются в течение суток, разделены на два рациона: с 3.00 до 11.00 - завтрак, с 11.00 до 3.00 - обед/ужин.

Значительные изменения произошли в обеденном рационе. К такому сезонному летнему супу, как мясная окрошка, и традиционной солянке были добавлен гаспачо, крем-суп из шампиньонов и борщ "Царский". Раздел основных блюд был переработан практически полностью, и теперь пассажиры могут подкрепиться турнедо из трески с соусом "Беарнез", курицей, тушенной с миндалем и черносливом, курицей "Эльтруско", говядиной с фасолью и говядиной по-грузински и т.д. К традиционным гарнирам предлагаются рис жареный с овощами и фузилли с соусом песто. В меню завтрака появились печеная тыква с апельсиновым конфи и панкейки. Они дополнили популярные у пассажиров каши, нарезки и запеканки. Обновился ассортимент салатов, соусов и десертов.

Шведский стол - бесплатная услуга для пассажиров бизнес-залов самарского аэропорта. Залы повышенного комфорта расположены на третьем этаже Терминала 1, после зоны предполетных формальностей. Воспользоваться их услугами могут пассажиры бизнес-класса, если эта услуга предусмотрена условиями авиаперевозчика, пассажиры эконом-класса за дополнительную плату, а также держатели карт Priority Pass, Diners Club, Lounge Key....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Курумоч"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка