О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Выступление спикера от Международного аэропорта "Казань" на I Евразийском форуме по развитию маршрутов

Директор по стратегическому развитию Международного аэропорта "Казань" Вероника Акташева провела презентацию аэропорта, в ходе которой рассказала о потенциале открытия новых рейсов и проводимой в данном направлении работе

Директор по стратегическому развитию Международного аэропорта "Казань" Вероника Акташева провела презентацию аэропорта, в ходе которой рассказала о потенциале открытия новых рейсов и проводимой в данном направлении работе.

По результатам проведенного анализа статистических показателей установлено, что в Топ-10 направлений по числу трансферных пассажиров, вылетающих из Казани, входят Париж, Тель-Авив, Милан, Лондон, Мюнхен, Берлин и другие города. Таким образом, в планах Международного аэропорта "Казань" открытие рейсов по данным направлениям, а также в такие города Азии, как Тегеран и Пекин. На внутрироссийских воздушных линиях аэропорт в ближайшее время планирует открыть рейсы в Астрахань, Иркутск, Красноярск, Челябинск, Грозный, Мурманск и другие города.

Впервые на территории России проходит уникальный форум, для участия в котором приезжают делегаты со всех регионов мира.

На текущий момент зарегистрировались более 250 участников, среди которых авиакомпании: Аэрофлот - российские авиалинии, Air France, KLM, Emirates, Ellinair, Flydubai, SCAT, Atlas Global, Utair, AZUR air, Turkmenistan Airlines, Азимут, РусЛайн, ЮВТ-аэро и другие авиакомпании; аэропорты: Казань, Домодедово, Минск, Душанбе, Рампорт, Калининград, Munich, Zvartnots, Толмачево и другие, также в Форуме примут участие управляющие компании, транспортные и туристические министерства регионов и другие организации.

Ключевым мероприятием форума является переговорная программа (networking), на которой участники могут провести неограниченное количество деловых встреч с целью индивидуального обсуждения вопросов сотрудничества в области развития маршрутных сетей.

Открытие Деловой программы Форума и пленарная сессия состоялось 30 июля 2018 года.

Форум проходит в Казани в период 29 июля - 1 августа 2018 г....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка