О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Над Крымом снова засекли американский беспилотник

Около берегов Крыма засекли самолет-разведчик военно-воздушных сил США RC-135V

Около берегов Крыма засекли самолет-разведчик военно-воздушных сил США RC-135V. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой Twitter-аккаунт Aircraft Spots. Как видно на опубликованной карте, воздушное судно, предназначенное для радиоэлектронной разведки, пролетело вдоль побережья Краснодарского края, южного побережья Крыма и несколько раз возле западных районов полуострова, после чего самолет вернулся на базу в бухте Суда на Крите.

В последние месяцы иностранные самолеты-разведчики часто замечают у границ России. Недавно над Черным морем было замечено воздушное судно Великобритании, которое облетело вокруг Крыма минимум дважды. Минобороны РФ призвало Вашингтон отказаться от разведывательных операций у российских границ. В свою очередь Пентагон ответил на это отказом....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Крым». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка