О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Методическое совещание проведено на базе Усть-Большерецкого центра ЭРТОС

В период с 23 по 27 июля 2018 года в филиале "Камчатаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялось методическое совещание руководящего состава с начальниками центров и отделений

В период с 23 по 27 июля 2018 года в филиале "Камчатаэронавигация" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" состоялось методическое совещание руководящего состава с начальниками центров и отделений.

В соответствии с приказом филиала от 19.01.2018 №24 в дирекции 23 июля прошло первое заседание, в работе которого приняли участие директор филиала Владимир Датиашвили, и. о. первого заместителя директора филиала Сергей Кобзарь, заместители директора филиала Наталья Верещанская и Владимир Федулов, а также начальники служб и отделов (групп).

С 24 по 27 июля работа была организована на базе Усть-Большерецкого центра ЭРТОС.

В процессе обмена опытом, обсуждения актуальных вопросов функционирования центров и отделений, выработки совместных решений, участники встречи еще раз подтвердили целесообразность проведения рабочих совещаний на постоянной основе раз в год.

Совещания прошли конструктивно, в деловой атмосфере.

По итогам работы принят ряд решений, направленных на совершенствование рабочих процессов по всем направлениям....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка