О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В рамках конкурса "Авиадартс" пройдет "Авиамикс"

Летчики Воздушно-космических сил приступили к тренировкам наиболее зрелищного этапа международного конкурса "Авиадартс-2018" - тактического эпизода "Авиамикс"

Летчики Воздушно-космических сил приступили к тренировкам наиболее зрелищного этапа международного конкурса "Авиадартс-2018" - тактического эпизода  "Авиамикс". Даный эпизод предназначен для демонстрации летно-технических и боевых возможностей новейшей и перспективной российской авиационной техники.

В ходе "Авиамикса" летчики ВКС отработают бомбометание, пуски управляемых и неуправляемых ракет, стрельбу из авиационной пушки, высадку тактического десанта, авиационное прикрытие действий наземной группировки и другие задачи по предназначению. В завершении программы выступят все пилотажные группы ВКС: "Русские Витязи", "Стрижи", "Беркуты", "Соколы России".

Всего в "Авиамиксе" будет задействованно более 70 воздушных судов, включая истребители Су-35С, Су-30СМ, МиГ-29СМТ,  бомбардировщики Су-34, штурмовики Су-25СМ3, вертолеты Ка-52, Ми-28Н, Ми-26, самолеты дальной и военно-транспортной авиации.

Продолжительность воздушной программы составит около двух часов.

Тактический эпизод "Авиамикс" будет продемонстрирован 4 августа на полигоне Дубровичи в Рязанской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка