О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участники конкурса "Авиадартс-2018" прошли первый этап соревнований

Участники международного конкурса "Авиадартс-2018" в ходе первого этапа соревнований сдали нормативы по физической подготовке

Участники международного конкурса "Авиадартс-2018" в ходе первого этапа соревнований сдали нормативы по физической подготовке.

Впервые  военные летчики  выполняли обороты на 360 градусов на гимнастическом колесе.

Помимо этого пилотам предстояло сдать баскетбольный тест, проплыть 50 метров на скорость и подтянуться на перекладине.

Каждый элемент физической подготовки фиксировался фото и видео аппаратурой  судейской коллегии ,  в состав которой вошли представители всех стран участниц соревнований.

Всего в конкурсе  принимают участие более тысячи военнослужащих четырех стран.

Впервые на соревнования военных летчиков прибыли более 30 экипажей иностранных государств. Также впервые будут задействованы экипажи дальней и военно-транспортной авиации ВВС Народно-освободительной армии Китая на самолетах Н-6 и Y-9.

Всего в соревнованиях будут участвовать более 60 экипажей от четырех команд Китайской Народной Республики, Республики Беларусь, Республики Казахстан и Российской Федерации.

Зачет проводится по 7 номинациям в истребительной, бомбардировочной, штурмовой, дальней, военно-транспортной авиации, а также армейской авиации на боевых и транспортных боевых вертолетах.

Конкурс "Авиадартс-2018" пройдет в период с 29 июля по 11 августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка